CNC Tech
Producto No:
1330-22-1-0500-007-1-TS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 22AWG GRN 500'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$304.722
$304.722
2
$291.555
$583.11
5
$272.7469
$1363.7345
10
$259.5799
$2595.799
20
$246.411
$4928.22
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -80°C ~ 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.020" (0.51mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | UL Style 1330 |
| Series | - |
| Length | 500.0' (152.4m) |
| Voltage | 600V |
| Conductor Strand | 19/0.0063" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | Green |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.071" (1.80mm) |
| Base Product Number | 1330-22 |