CNC Tech
Producto No:
1332-22-1-0500-002-1-TS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 22AWG 300V WHT 25'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$17.822
$17.822
2
$16.9385
$33.877
4
$16.1405
$64.562
10
$15.16485
$151.6485
20
$14.36685
$287.337
40
$13.746025
$549.841
100
$12.85901
$1285.901
200
$12.23828
$2447.656
400
$11.617502
$4647.0008
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -80°C ~ 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.013" (0.33mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 22 AWG |
| Ratings | UL Style 1332 |
| Series | - |
| Length | 25.00' (7.62m) |
| Voltage | 300V |
| Conductor Strand | 19/0.0063" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | White |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.057" (1.45mm) |
| Base Product Number | 1332-22 |