CNC Tech
Producto No:
1332-24-1-0500-002-1-TS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 24AWG WHT 500'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$184.034
$184.034
2
$175.218
$350.436
5
$164.198
$820.99
10
$155.382
$1553.82
20
$148.77095
$2975.419
50
$143.26
$7163
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -80°C ~ 200°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.013" (0.33mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 24 AWG |
| Ratings | UL Style 1332 |
| Series | - |
| Length | 500.0' (152.4m) |
| Voltage | 300V |
| Conductor Strand | 19/0.0050" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | White |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.049" (1.24mm) |
| Base Product Number | 1332-24 |