Vishay Sprague
Producto No:
134D117X9075F6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP TANT 110UF 10% 75V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$112.024
$112.024
25
$104.2967
$2607.4175
50
$100.434
$5021.7
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Manufacturer Size Code | F |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 75 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.296" Dia x 0.641" L (7.52mm x 16.28mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.3Ohm |
| Series | HI TMP®, 134D |
| Type | Hermetically Sealed |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 110 µF |
| Features | Wet Tantalum |
| Failure Rate | - |
| Package | Tray |