Desco
Producto No:
13812
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ESD BAG VAPOR BARRIER 8"X10"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3135
$0.3135
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 9000 psi |
| Color | Silver |
| Static Discharge Shielding | - |
| Length - Inside | 10" (254mm) |
| Metal Layer | In |
| Closure System | User Defined - Clips, Heat Seal, Tape |
| Product Status | Active |
| Thickness | 3.5 mil (88.9 microns) |
| Width - Inside | 8" (203.2mm) |
| Series | Statshield® |
| Type | Moisture Barrier Bag |
| Mfr | Desco |
| Package | Bag |