Aven Tools
Producto No:
13907
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SCREWDRIVER SLOTTED 4MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Tool Type | Screwdriver |
| Length - Overall | - |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 4mm |
| Mfr | Aven Tools |
| Features | Black Tip, Free Turning Cap |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.075 lb (34.02 g) |
| Length - Blade | 5.91" (150.0mm) |