E-T-A
Producto No:
1410-L210-L2F1-S02-0.63A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR THRM 630MA 250VAC 50VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$13.0815
$13.0815
5
$12.0783
$60.3915
10
$11.0713
$110.713
50
$9.56175
$478.0875
100
$8.05201
$805.201
250
$7.548738
$1887.1845
500
$6.793849
$3396.9245
1000
$6.542222
$6542.222
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | Push to Reset |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, IEC 60934, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 630mA |
| Mounting Type | PCB |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 1410-L2 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bulk |
| Breaker Type | Thermal |