CNC Tech
Producto No:
1430-26-1-0500-002-1-TS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 26AWG WHT 500'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$49.058
$49.058
2
$46.65925
$93.3185
5
$43.8235
$219.1175
10
$41.64325
$416.4325
20
$39.681025
$793.6205
50
$37.06444
$1853.222
100
$37.05
$3705
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 105°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.38mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (XLPVC), Irradiated |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 26 AWG |
| Ratings | UL Style 1430 |
| Series | - |
| Length | 500.0' (152.4m) |
| Voltage | 300V |
| Conductor Strand | 7/0.0063" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | Oil Resistant |
| Jacket Color | White (Off-White/Pink Tone) |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.052" (1.32mm) |
| Base Product Number | 1430-26 |