Molex
Producto No:
1461850300
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 892MHZ/1.9GHZ FLAT 300MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.2345
$5.2345
10
$4.69965
$46.9965
25
$4.44258
$111.0645
100
$3.850255
$385.0255
250
$3.652788
$913.197
500
$3.277633
$1638.8165
1000
$2.764272
$2764.272
2500
$2.626056
$6565.14
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 824MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.7GHz, 3GHZ ~ 6GHz |
| Applications | WLAN |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | - |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, WiFi |
| VSWR | - |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Series | 146185 |
| Frequency (Center/Band) | 892MHz, 1.9GHz, 4.5GHz |
| Mfr | Molex |
| Features | - |
| Return Loss | -6dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 4dBi |
| Base Product Number | 146185 |
| Frequency Group | Wide Band |