Molex
Producto No:
1462340100
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF ANT 829MHZ/2.1GHZ FLAT 100MM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.1825
$3.1825
12
$2.860288
$34.323456
30
$2.704014
$81.12042
84
$2.34345
$196.8498
234
$2.223247
$520.239798
444
$1.994914
$885.741816
948
$1.68245
$1594.9626
2400
$1.598328
$3835.9872
4902
$1.53824
$7540.45248
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Frequency Range | 698MHz ~ 6GHz |
| Applications | General Purpose |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Mounting Type | Adhesive |
| Height (Max) | 0.004" (0.10mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Antenna Type | Flat Patch |
| Series | 146234 |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 2.1GHz, 4.35GHz |
| Mfr | Molex |
| Features | Cable - 100mm |
| Return Loss | -4dB, -5dB |
| Package | Tray |
| Gain | 1.8dBi, 2.8dBi, 5.0dBi |
| Base Product Number | 146234 |
| Frequency Group | Wide Band |