Keystone Electronics
Producto No:
1475F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF #10-32 SS 1"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.2465
$4.2465
25
$3.73616
$93.404
100
$3.39663
$339.663
250
$2.972056
$743.014
500
$2.887126
$1443.563
1000
$2.462552
$2462.552
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #10-32 |