Talema Group LLC
Producto No:
1500MD-1-003
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR TORO 1500VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$395.713
$395.713
10
$367.44575
$3674.4575
25
$353.31336
$8832.834
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | No |
| Termination Style | Wire Leads |
| Secondary Winding(s) | Single, Multiple Taps |
| Height - Seated (Max) | - |
| Voltage - Isolation | 5000Vrms |
| Voltage - Primary | 100V, 120V, 200V, 240V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 200.00mm Dia x 90.00mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | Parallel 12.5A, Series 6.25A |
| Weight | 26 lbs (11.8 kg) |
| Primary Winding(s) | Dual, Multiple Taps |
| Series | MD |
| Type | Toroidal |
| Power - Max | 1500VA |
| Mfr | Talema Group LLC |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 120V, Series 240V |
| Package | Box |