Davies Molding, LLC
Producto No:
1507
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
KNOB SMOOTH W/SKIRT 0.343" NYLON
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.6385
$3.6385
5
$3.458
$17.29
10
$3.36775
$33.6775
25
$3.27636
$81.909
50
$3.18535
$159.2675
100
$3.00333
$300.333
250
$2.821272
$705.318
500
$2.730262
$1365.131
1000
$2.639252
$2639.252
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Shaft Size | 0.343" (8.71mm) |
| Color | Red |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top and Side |
| Series | - |
| Type | Smooth |
| Mfr | Davies Molding, LLC |
| Style | Cylindrical |
| Features | Soft Touch |
| Height | 1.000" (25.40mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.890" (48.01mm) |