Beyond LED Technology
Producto No:
151393
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
KP LED PARKING GARAGE LIGHT 75
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$137.7405
$137.7405
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -30°C ~ 50°C |
| Lens Type | Tubular |
| Rated Life | - |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Termination Style | Connector |
| Housing Material | Aluminum (Al) |
| Profile (W x H) | 11.02" (279.9mm) Dia |
| Approval Agency | DLC, UL |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Series | KP |
| Power - Rated | 75.0W |
| Length | - |
| Voltage - Supply | 100 ~ 277VAC |
| Illumination Color | White |
| Mfr | Beyond LED Technology |
| Features | - |
| Package | Box |
| Luminous Flux | - |