Molex
Producto No:
15168-0225
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FFC 1.25 TYPE A 16 CKTS LGT 203
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
50
$1.5485
$77.425
250
$1.4915
$372.875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Premo-Flex 15168 |
| Length - Exposed Ends | 0.197" (5.00mm) |
| Cable Type | FFC, FPC |
| Length | 7.992" (203.00mm) |
| Termination Style | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Mfr | Molex |
| Pitch | 0.049" (1.25mm) |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Number of Conductors | 16 |