Beyond LED Technology
Producto No:
151738
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FAME LED BATHROOM LIGHTED MIRRO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$684.9405
$684.9405
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Lens Type | Flat |
| Rated Life | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | Wire Leads |
| Housing Material | - |
| Profile (W x H) | 36.00" x 1.25" (914.4mm x 31.8mm) |
| Approval Agency | ETL |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Series | Fame |
| Power - Rated | 73.9W |
| Length | - |
| Voltage - Supply | 100 ~ 120VAC |
| Illumination Color | - |
| Mfr | Beyond LED Technology |
| Features | - |
| Package | Box |
| Luminous Flux | 4200lm |