Beyond LED Technology
Producto No:
152833-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PENGUIN HYBRID FLOOD LIGHT 150
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$178.5905
$178.5905
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -20°C ~ 50°C |
| Lens Type | Flat |
| Rated Life | 100,000 Hours |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Termination Style | Wire Leads |
| Housing Material | - |
| Profile (W x H) | 12.30" x 3.23" (312.4mm x 82.0mm) |
| Approval Agency | DLC, UL |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Series | Penguin™ |
| Power - Rated | 150.0W |
| Length | - |
| Voltage - Supply | 100 ~ 277VAC |
| Illumination Color | Bronze |
| Mfr | Beyond LED Technology |
| Features | - |
| Package | Box |
| Luminous Flux | 22500lm |