Würth Elektronik
Producto No:
15400385F3590
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WL-TIRC THT INFRARED ROUND WATER
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.931
$0.931
10
$0.8455
$8.455
50
$0.79325
$39.6625
100
$0.7429
$74.29
250
$0.69065
$172.6625
500
$0.5871
$293.55
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Viewing Angle | 30° |
| Orientation | Top View |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 845nm |
| Radiant Intensity (Ie) Min @ If | 25mW/sr @ 50mA |
| Series | WL-TIRC |
| Type | Infrared (IR) |
| Package / Case | Radial |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Package | Bulk |
| Current - DC Forward (If) (Max) | 100mA |