TE Connectivity AMP Connectors
Producto No:
154717-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CONN QC RCPT 11-13.5AWG 0.250
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.1805
$0.1805
10
$0.17195
$1.7195
25
$0.14668
$3.667
50
$0.12844
$6.422
100
$0.11932
$11.932
250
$0.105526
$26.3815
500
$0.100928
$50.464
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.250" (6.35mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | 0.032" (0.81mm) |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | - |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 11-13.5 AWG |
| Series | Mark I |
| Length - Overall | 0.886" (22.50mm) |
| Insulation Diameter | 0.142" ~ 0.169" (3.61mm ~ 4.29mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | 154717 |