HellermannTyton
Producto No:
156-00869
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CBL TIE LOCKING BLK 30LBS 5.91"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
500
$0.894254
$447.127
1000
$0.766498
$766.498
1500
$0.740952
$1111.428
2500
$0.715398
$1788.495
5000
$0.67963
$3398.15
12500
$0.664297
$8303.7125
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Tensile Strength | 30 lbs (13.61 kg) |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Color | Black |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Mounting Type | Edge Clip |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Shelf Life Start | - |
| Wire/Cable Tie Type | Standard, Locking |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | Heat Stabilized, Impact Modified |
| Length - Actual | 0.492' (150.00mm, 5.91") |
| Shelf Life | - |
| Package | Bulk |
| Bundle Diameter | 1.18" (30.00mm) |
| Width | 0.142" (3.61mm) |
| Length - Approximate | 6" |
| Base Product Number | 156-00 |