Alpha Wire
Producto No:
1563 WH005
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HOOK-UP SOLID 20AWG WHT 100'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$56.4965
$56.4965
3
$52.253164
$156.759492
5
$49.5995
$247.9975
10
$46.68205
$466.8205
25
$43.49936
$1087.484
50
$41.1122
$2055.61
100
$38.99047
$3899.047
250
$34.481238
$8620.3095
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.016" (0.41mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 20 AWG |
| Ratings | - |
| Series | MIL-W-76B Type MW |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Voltage | 1000V |
| Conductor Strand | Solid |
| Mfr | Alpha Wire |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | - |
| Jacket Color | White |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.064" (1.63mm) |
| Base Product Number | 1563 |