CNC Tech
Producto No:
1569-18-1-0500-004-1-TS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HOOK-UP STRND 18AWG RED 500'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$104.139
$104.139
2
$94.221
$188.442
5
$83.201
$416.005
10
$75.48795
$754.8795
20
$71.63
$1432.6
50
$68.875
$3443.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 105°C |
| Cable Type | Hook-Up |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.38mm) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Ratings | UL Style 1569 |
| Series | - |
| Length | 500.0' (152.4m) |
| Voltage | 300V |
| Conductor Strand | 34/0.0071" |
| Mfr | CNC Tech |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Features | Oil Resistant |
| Jacket Color | Red |
| Package | Spool |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.083" (2.11mm) |
| Base Product Number | 1569-18 |