TE Connectivity AMP Connectors
Producto No:
160539-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
110 FASTON IS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.399
$0.399
10
$0.3572
$3.572
25
$0.35606
$8.9015
50
$0.34865
$17.4325
100
$0.298015
$29.8015
250
$0.268204
$67.051
500
$0.253308
$126.654
1000
$0.222015
$222.015
2500
$0.220524
$551.31
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Insulation | Non-Insulated |
| Tab Width | 0.110" (2.79mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | - |
| Color | - |
| Terminal Type | Standard |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Crimp |
| Gender | Female |
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Product Status | Active |
| Wire Gauge | 17-20 AWG |
| Series | Faston |
| Length - Overall | 0.591" (15.00mm) |
| Insulation Diameter | 0.079" ~ 0.098" (2.00mm ~ 2.50mm) |
| Mfr | TE Connectivity AMP Connectors |
| Contact Material | Brass |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | 160539 |