Keystone Electronics
Producto No:
1620-3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF #6-32 BRASS 1/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.5225
$0.5225
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Swage |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.265" (6.73mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |