RAF Electronic Hardware
Producto No:
1641-440-AL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND STANDOFF #4-40 ALUM 3/4"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.589
$0.589
5
$0.5035
$2.5175
10
$0.4199
$4.199
25
$0.39444
$9.861
50
$0.37772
$18.886
100
$0.335825
$33.5825
250
$0.319048
$79.762
500
$0.302252
$151.126
1000
$0.285456
$285.456
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 1641-440 |