RAF Electronic Hardware
Producto No:
1644-440-AL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3/16 RD X 15/16 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.5935
$2.5935
5
$2.1584
$10.792
10
$1.94275
$19.4275
25
$1.7271
$43.1775
50
$1.55439
$77.7195
100
$1.51126
$151.126
250
$1.468016
$367.004
500
$1.424848
$712.424
1000
$1.295325
$1295.325
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.76mm) |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.938" (23.81mm) |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 0.938" (23.81mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 1644-440 |