Keystone Electronics
Producto No:
1665
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
ROUND SPACER #10 BRASS 5/8"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.0425
$2.0425
25
$1.97524
$49.381
100
$1.7955
$179.55
250
$1.685072
$421.268
500
$1.501
$750.5
1000
$1.108222
$1108.222
2500
$1.034341
$2585.8525
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | 0.196" (4.98mm) |
| Color | - |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Type | Round Spacer |
| Between Board Height | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Nickel |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Unthreaded |
| Screw, Thread Size | #10 |