Hammond Manufacturing
Producto No:
166LA12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 24VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$17.6795
$17.6795
10
$15.60185
$156.0185
25
$15.08144
$377.036
50
$13.52135
$676.0675
100
$13.001225
$1300.1225
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Wire Leads |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Height - Seated (Max) | 50.80mm |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 82.55mm L x 44.45mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 2A |
| Weight | 1 lb (453.59 g) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | 166 |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 24VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 12V |
| Package | Bulk |