Hammond Manufacturing
Producto No:
167N70
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
PWR XFMR LAMINATED 280VA CHAS MT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$91.618
$91.618
10
$88.5685
$885.685
25
$82.46038
$2061.5095
50
$76.35226
$3817.613
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Center Tap | Yes |
| Termination Style | Wire Leads |
| Secondary Winding(s) | Single |
| Height - Seated (Max) | 115.82mm |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 95.25mm L x 114.30mm W |
| Product Status | Active |
| Current - Output (Max) | 4A |
| Weight | 8.4 lbs (3.8 kg) |
| Primary Winding(s) | Single |
| Series | 167 |
| Type | Laminated Core |
| Power - Max | 280VA |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Voltage - Secondary (Full Load) | 70V |
| Package | Bulk |