RAF Electronic Hardware
Producto No:
1684-1032-AL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1/4 RD X 1/2 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.7505
$0.7505
5
$0.6422
$3.211
10
$0.53485
$5.3485
25
$0.50274
$12.5685
50
$0.48146
$24.073
100
$0.427975
$42.7975
250
$0.406524
$101.631
500
$0.385149
$192.5745
1000
$0.363746
$363.746
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #10-32 |
| Base Product Number | 1684-1032 |