Rubycon
Producto No:
16MU335MB33225
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP FILM 3.3UF 20% 16VDC 1210
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.662
$5.662
10
$5.09485
$50.9485
50
$4.4156
$220.78
100
$3.849495
$384.9495
500
$3.170188
$1585.094
1000
$2.943746
$2943.746
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Acrylic, Metallized |
| Applications | DC Link, DC Filtering |
| Height - Seated (Max) | 0.087" (2.20mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Termination | Solder Pads |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | PMLCAP®, MU |
| Voltage Rating - DC | 16V |
| Package / Case | 1210 (3225 Metric) |
| Voltage Rating - AC | - |
| Mfr | Rubycon |
| Capacitance | 3.3 µF |
| Features | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |