RAF Electronic Hardware
Producto No:
1716-440-SS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1/4 RD X 3.00 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.693
$4.693
5
$4.4555
$22.2775
10
$4.33865
$43.3865
25
$4.22104
$105.526
50
$4.10381
$205.1905
100
$3.869255
$386.9255
250
$3.634776
$908.694
500
$3.517527
$1758.7635
1000
$3.400278
$3400.278
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Stainless Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 3.000" (76.20mm) |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 3.000" (76.20mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 1716-440 |