Hammond Manufacturing
Producto No:
171F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TRANSFM ISOL 115 TO 115VAC 750VA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$264.7555
$264.7555
10
$245.84005
$2458.4005
25
$236.3847
$5909.6175
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | 171 |
| Voltage - Secondary | 115V |
| Type | Isolation |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| Power - Max | 750VA |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 5-15R |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 30 lbs (13.6 kg) |