RAF Electronic Hardware
Producto No:
1720-1032-S-12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1/4 RD X 4.00 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.679
$2.679
5
$2.5441
$12.7205
10
$2.4776
$24.776
25
$2.4111
$60.2775
50
$2.34403
$117.2015
100
$2.21008
$221.008
250
$2.076168
$519.042
500
$2.009193
$1004.5965
1000
$1.942218
$1942.218
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Steel |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Length - Overall | 4.000" (101.60mm) |
| Type | Round Standoff |
| Between Board Height | 4.000" (101.60mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #10-32 |
| Base Product Number | 1720-1032 |