Hammond Manufacturing
Producto No:
176F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TRANSFORMER AUTO STEP UP/PLG IN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$214.6145
$214.6145
10
$199.2891
$1992.891
25
$191.62412
$4790.603
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | 176 |
| Voltage - Secondary | 230V |
| Type | Autotransformer (Non-Isolated) |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| Power - Max | 1000VA |
| Voltage - Primary | 115V |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| 2nd Connector | NEMA 6-15R |
| Package | Box |
| Product Status | Active |
| Weight | 15 lbs (6.8 kg) |