HellermannTyton
Producto No:
181-94003
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WIRING DUCT COVER 4"X6'
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$17.9075
$17.9075
10
$15.68355
$156.8355
25
$15.00582
$375.1455
50
$14.52189
$726.0945
100
$14.037865
$1403.7865
250
$13.26333
$3315.8325
500
$12.876072
$6438.036
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Pro-Duct® |
| For Use With/Related Products | Pro-Duct® 4" Wide PVC Wiring Duct Base |
| Length | 6.000' (1828.80mm, 72.00") |
| Color | Black |
| Mfr | HellermannTyton |
| Height | 0.317" (8.05mm) |
| Accessory Type | Cover - Wire Duct, Snap In |
| Package | Bulk |
| Width | 4.000" (101.60mm) |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | 181-94 |