HellermannTyton
Producto No:
184-22022
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 6' BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$42.332
$42.332
10
$37.069
$370.69
25
$35.4673
$886.6825
50
$34.32312
$1716.156
100
$33.179035
$3317.9035
250
$31.348518
$7837.1295
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wire Duct Type | Slotted (Raceway), Base |
| Color | Blue |
| Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Mounting Type | Screw |
| Product Status | Active |
| Series | Pro-Duct® SLHD |
| Length | 6.00' (1.83m) |
| Mfr | HellermannTyton |
| Features | Pre-Punched Mounting Holes, Self Extinguishing |
| Height | 2.000" (50.80mm) |
| Package | Bulk |
| Width | 2.000" (50.80mm) |
| Base Product Number | 184-22 |