Hammond Manufacturing
Producto No:
194E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
FIXED IND 30H 100MA 517.2 OHM
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$38.266
$38.266
10
$36.35745
$363.5745
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 2.620" (66.55mm) |
| Tolerance | ±15% |
| Current Rating (Amps) | 100 mA |
| Shielding | Unshielded |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.000" L x 2.085" W (101.60mm x 52.96mm) |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| Ratings | - |
| DC Resistance (DCR) | 517.2Ohm |
| Inductance | 30 H |
| Series | 194 |
| Type | - |
| Package / Case | Nonstandard |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Mfr | Hammond Manufacturing |
| Package | Box |
| Material - Core | - |