Kurtz Ersa, Inc.
Producto No:
1IC1100A00A67
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
ERSA I-CON 1 SOLDER STATION
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$570.9595
$570.9595
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Plug Type | - |
| Wattage | 80W |
| Supplied Tips/Nozzles | 0102CDLF16 |
| Control/Display Type | Digital |
| Product Status | Active |
| Workstand | 0A52 |
| Includes | Holder, Iron, Tip, Power Cord |
| Series | - |
| Type | Soldering |
| Base Unit | 1IC1100A00A67 |
| Number of Channels | 1 |
| Voltage - Output | 24V |
| Mfr | Kurtz Ersa, Inc. |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | Included, Not Specified |
| Temperature Range | 302°F ~ 842°F (150°C ~ 450°C) |
| Features | - |
| Tip Cleaner | - |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 115V |
| Base Product Number | 1IC1100A |