Fairchild Semiconductor
Producto No:
1N4730A-T50A-FS
Fabricante:
Paquete:
DO-41
Lote:
-
Descripción:
DIODE ZENER 3.9V 1W 5% UNI
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
8876
$0.0285
$252.966
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 200°C |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DO-41 |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 50 µA @ 1 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Power - Max | 1 W |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 3.9 V |
| Package | Bulk |
| Impedance (Max) (Zzt) | 9 Ohms |