onsemi
Producto No:
1N5381BRLG
Fabricante:
Paquete:
Axial
Lote:
-
Descripción:
DIODE ZENER 130V 5W AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4465
$0.4465
10
$0.3838
$3.838
100
$0.286425
$28.6425
500
$0.225017
$112.5085
1000
$0.173878
$173.878
2000
$0.158536
$317.072
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 200°C |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 nA @ 98.8 V |
| Series | - |
| Package / Case | T-18, Axial |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2 V @ 1 A |
| Power - Max | 5 W |
| Mfr | onsemi |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 130 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 190 Ohms |
| Base Product Number | 1N5381 |