Panjit International Inc.
Producto No:
1SMB3EZ39-AU_R2_000A1
Fabricante:
Paquete:
SMB (DO-214AA)
Lote:
-
Descripción:
GLASS PASSIVATED JUNCTION SILICO
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.4655
$0.4655
10
$0.3572
$3.572
100
$0.21451
$21.451
500
$0.198626
$99.313
1000
$0.135062
$135.062
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tolerance | ±5% |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SMB (DO-214AA) |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 nA @ 29.7 V |
| Series | Automotive, AEC-Q101 |
| Package / Case | DO-214AA, SMB |
| Power - Max | 3 W |
| Mfr | Panjit International Inc. |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 39 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance (Max) (Zzt) | 28 Ohms |
| Base Product Number | 1SMB3 |