E-T-A
Producto No:
2-5700-IG1-P10-10A
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$19.532
$19.532
5
$18.031
$90.155
10
$16.5281
$165.281
50
$14.27451
$713.7255
100
$12.020635
$1202.0635
250
$11.269318
$2817.3295
500
$10.14239
$5071.195
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Actuator Type | - |
| Approval Agency | CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077 |
| Current Rating (Amps) | 10A |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Series | 2-5700 |
| Voltage Rating - DC | 50 V |
| Voltage Rating - AC | 250 V |
| Mfr | E-T-A |
| Illumination | None |
| Number of Poles | 1 |
| Package | Bag |
| Breaker Type | Thermal |