Makeblock Co., LTD.
Producto No:
20203
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1.75MM PLA FILAMENT -1KG(BLUE)
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Tensile Strength | - |
| Operating Temperature | 195°C ~ 225°C |
| Series | - |
| Flex Strength | - |
| Color | Blue |
| Mfr | Makeblock Co., LTD. |
| Filament Diameter | 0.070" (1.75mm) |
| Filament Material | PLA (Polylactide) |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Density | - |
| Weight | 2.205 lb (1.00 kg) |