TapeCase
Producto No:
2045-10 2" X 18YD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
TAPE FILM GRAY 2"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$222.414
$222.414
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | General Purpose |
| Thickness - Adhesive | 0.0015" (1.5 mils, 0.038mm) |
| Color | Gray |
| Backing, Carrier | PTFE Film |
| Product Status | Active |
| Thickness - Backing, Carrier | 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) |
| Thickness | 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) |
| Series | 2045-10 |
| Mfr | TapeCase |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Tape Type | Film |
| Width | 2.00" (50.80mm) |
| Adhesive | Silicone |
| Base Product Number | 2045 |