RAF Electronic Hardware
Producto No:
2054-256-AL
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF #2-56 ALUM 5/16"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.418
$0.418
5
$0.3591
$1.7955
10
$0.3002
$3.002
25
$0.28196
$7.049
50
$0.2698
$13.49
100
$0.239875
$23.9875
250
$0.227886
$56.9715
500
$0.215878
$107.939
1000
$0.203889
$203.889
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #2-56 |
| Base Product Number | 2054-256 |