RAF Electronic Hardware
Producto No:
2057-440-AL-7
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
HEX STANDOFF #4-40 ALUMINUM 1/2"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.2945
$0.2945
5
$0.2508
$1.254
10
$0.209
$2.09
25
$0.19608
$4.902
50
$0.18791
$9.3955
100
$0.166915
$16.6915
250
$0.158612
$39.653
500
$0.150252
$75.126
1000
$0.141911
$141.911
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.188" (4.78mm) 3/16" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #4-40 |
| Base Product Number | 2057-440 |