MACOM Technology Solutions
Producto No:
2089-6209-00
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
POWER DIVIDER,2-WAY
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Insertion Loss | 0.6dB |
| Series | 2089-6xxx |
| Package / Case | Module, SMA Connectors |
| Specifications | Isolation (Min) 17dB, 1.6 VSWR (Max), 8° Imbalance (Max) |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 4 GHz ~ 18 GHz |
| Package | Tray |
| Size / Dimension | 2.390" L x 1.000" W x 0.380" H (60.80mm x 25.40mm x 9.70mm) |
| Product Status | Active |