Leader Tech Inc.
Producto No:
20X-CBSDV-1.75X1.75X0.285
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
RF SHIELD 1.75" X 1.75" SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | 20-CBS |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 1.750" (44.45mm) |
| Width - Overall | 1.750" (44.45mm) |
| Mfr | Leader Tech Inc. |
| Ventilation | Vent Holes in Pattern |
| Height - Overall | 0.285" (7.24mm) |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |