RAF Electronic Hardware
Producto No:
2101-632-B-12
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
1/4 HEX X 5/16 LENGTH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.8455
$0.8455
5
$0.703
$3.515
10
$0.6327
$6.327
25
$0.5624
$14.06
50
$0.50597
$25.2985
100
$0.492005
$49.2005
250
$0.477926
$119.4815
500
$0.463866
$231.933
1000
$0.421705
$421.705
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Diameter - Inside | - |
| Color | Clear |
| Material | Brass |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| Series | - |
| Length - Overall | 0.313" (7.94mm) |
| Type | Hex Standoff |
| Between Board Height | 0.313" (7.94mm) |
| Mfr | RAF Electronic Hardware |
| Plating | Chromate, Zinc |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #6-32 |
| Base Product Number | 2101-632 |